• Вакансия

Автор: Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Ясненскому ГО, Светлинскому и Домбаровскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Оренбургской области
    Вакансия.

В отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Ясненскому городскому округу, Светлинскому и Домбаровскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Оренбургской области требуется сотрудник для замещения вакантной должности государственного инспектора по пожарном надзору.

Расположение рабочего места возможно в г. Ясном, п. Светлом, п. Домбаровском Оренбургской области.

Рекомендуемый список специальностей среднего и высшего образования для кандидатов:

пожарная безопасность;

техносферная безопасность;

архитектура;

строительство;

градостроительство;

строительство и эксплуатация зданий и сооружений;

строительство и эксплуатация инженерных сооружений;

специальные системы жизнеобеспечения;

защита в чрезвычайных ситуациях;

электроэнергетика и электротехника;

энергетическое машиностроение;

теплоэнергетика и теплотехника;

электроснабжение (по отраслям).

График работы – 5/2. Заработная плата от 45 до 55 тыс. рублей.

За дополнительной информацией обращаться по телефону +7(922)870-75-74