• Участие в Едином уроке безопасности в сети "Интернет"

Интернет-безопасность – это безопасность действий и транзакций, совершаемых в интернете. Интернет-безопасность входит в более широкие понятия, такие как кибербезопасность и компьютерная безопасность, и включает безопасность браузера и сети, а также правильное поведение в сети. Проводя значительное время в сети, можно столкнуться со следующими угрозами интернет-безопасности: *Взлом – получение неавторизованными пользователями доступа к компьютерным системам, учетным записям электронной почты и веб-сайтам. *Вирусы и вредоносные программы, которые могут повредить данные и сделать системы уязвимыми для других угроз. *Кража личных данных, например, личной и финансовой информации злоумышленниками.
    Участие в Едином уроке безопасности в сети "Интернет".