• О проведении Месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков

Собрание Спорт Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    Школа

В целях формирования и развития ценностей здорового образа жизни, предупреждения употребления несовершеннолетними токсических, наркотических веществ и спиртных напитков, оказания медицинской специализированной помощи детям и их родителям   и на основании  письма Министерства образования Оренбургской области «О проведении областного Месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей  и подростков» №01-23/2813  от 11.04. 2022 г.   под девизом «Вектор на ЗОЖ»

17 апреля 15 мая
    О проведении Месячника  по профилактике  алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди  детей и подростков.